New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury
| Wi-Fi Wifi | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Piscina Piscina de inmersión |
| Spa y relajación Solárium | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situado a unos 7 km de la Iglesia del Sagrado Corazón de Jesús, el New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury de 50 m² puede alojar hasta 2 huéspedes en Córdoba. Se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la estación de tren Mitre y al alcance de la estación de autobuses Arrecifes 277.
El apartamento está situado a unos 2 km del Parque Autóctono y el aeropuerto Córdoba, a 20 minutos en coche. Está a poco más de 15 minutos en coche de la Reserva Natural Urbana San Martín.
El New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury da al jardín y consta de un balcón y una zona de estar. Este apartamento también incluye 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo incluidos en el cuarto de baño.
Los huéspedes que se alojan en el New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury tienen acceso a una cocina integrada. La disponibilidad de un solárium permite a los huéspedes disfrutar de una estancia más relajante.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Registro de entrada/ salida privado
- Registro de entrada y salida exprés
- Mostrador de conserjería
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Piscina de inmersión
- Tumbona
- Instalaciones de barbacoa
- Solárium
Servicios
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
- Servicio de compra de ultramarinos
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Terraza
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury?
Los huéspedes del New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Estadio CA Belgrano, situado a unos 10 minutos en coche. Otros lugares de interés son el Parque de Las Naciones ( 2 km) y la Plaza de la Intendencia ( 6 km). - ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury?
Los huéspedes del New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury podrán relajarse con una piscina de inmersión y un solárium. - ❓
¿El alojamiento proporciona conexión a Internet?
Sí, el alojamiento proporciona Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento con sus mascotas. - ❓
¿El New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury dispone de una cocina?
Sí, el New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury dispone de una cocina completa. - ❓
¿El New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury dispone de piscina?
Ciertamente, el New Modern Apartment Ciudad Gamma Cordoba Luxury cuenta con una piscina privada.